Операцию «Нетрезвый водитель» проведут в Иркутской области, возврат прав в Иркутске, автоадвокат по правам в Иркутске. Отмена постановлений о лишении прав.

Возврат прав в Иркутске! Надежно!

В предстоящие выходные дни, 23 и 24 декабря, сотрудники ГИБДД проведут рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель». Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области в своих социальных сетях.

-Инспекторы будут выявлять нетрезвых водителей. Для детального осмотра будут использовать передвижной пункт, в котором будут проводить медицинское освидетельствование. Там медики сделают тесты на все виды наркотического и алкогольного опьянения, — говорят в ведомстве.

Только с начала года от управления авто отстранили 1594 водителя. Более тысячи отказались от медосвидетельствования.

Если вы заметили нетрезвое вождение, Госавтоинспекция просит сообщить об этом в дежурные части отделов полиции.источник



В Братском районе суд запретил работу неисправных теплохода и двух несамоходных судов. Водный транспорт оказался небезопасным. Об этом новостям сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Суд запретил работу неисправного теплохода

Суд запретил работу неисправного теплохода

«Сотрудники проверили исполнение законодательства о безопасности судоходства на Братском водохранилище и обнаружили нарушения»,- рассказали в прокуратуре. 

Оказалось, что у владельца судов не было документов, которые подтверждали бы годность транспорта к плаванию. Также сотрудники выяснили, что буксирующий теплоход имел неисправные радиостанцию и сигнальные средства.

Прокурор обратился с иском в суд о запрете работы водного транспорта до тех пор, пока владелец не уберёт неисправности не и получит разрешающие документы. Суд удовлетворил требования прокурора.источник


1 2 3 ... 11 12 »

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more