10:02
Полисы ОСАГО будут менять целый год: возврат прав вБратске. юридическая помощь братск

Федеральное госпредприятие "Гознак" спешит успокоить автовладельцев: нынешние полисы ОСАГО не будут меняться одномоментно.

"Это неграмотно так делать, устраивать кипиш", - заявила помощник генерального директора ФГУП "Гознак" по связям с общественностью Наталья Никифорова. По ее словам, соглашение с Российским союзом автостраховщиков (РСА) о полном обновлении нынешних бланков ОСАГО, с усилением их защиты, не предусматривало спешной замены самих полисов у всех автовладельцев. Когда мы говорим о замене, то "имеем в виду, чтобы с определенной даты страховщики выдавали на новых бланках только новые полисы", а не меняли те полисы, которые находятся в обращении, - поясняет представитель "Гознака". То есть, полная замена документов произойдет постепенно, в плановом порядке.

Такое пояснение потребовалось из-за появившейся в СМИ информации, что Российский союз автостраховщиков (РСА) планирует к 1 июля 2016 года полностью обновить бланки ОСАГО, существенно усилив степень их защиты. Нужда в замене бланков действительно имеется в связи с широким распространением в стране "липовых" полисов ОСАГО на фальшивых или краденых бланках. Но порядок обмена самих полисов ОСАГО меняться не будет.

________________________________

Возврат прав в Братске. Юридическая помощь Братск.

Автоадвокат Братск. 8 (3952)400-441

Просмотров: 370 | Добавил: Праздник | Теги: оформление, оформление земли +в собственность, кадастровый инженер братск, оформление земли в братске, юридическая помощь при оформлении з

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more