13:43
ГИБДД Братского района сократили

В г. Братске и Братском районе ,  штат дорожных полицейских уменьшится на 22 человека. Всего в регионе останутся без работы 140 сотрудников управления. Об этом на заседании городской Думы рассказал главный полицейский Братска Юрий Мирошник.

Юрий Мирошник, начальник МУ МВД России «Братское»: «Постарались сохранить работников дорожно-патрульной службы. Это непосредственно те сотрудники, которые несут службу непосредственно на улице. И определили под сокращение вспомогательные службы. Но, тем не менее, нагрузочный показатель на личный состав в связи с сокращением увеличивается. Но, тем не менее, приняты все меры, чтобы оставить в том составе прежний состав и не допустить аварийности на территории города и сотрудников ДПС оставили в том виде, в каком они были до сокращения».

Лариса Павлова, председатель Думы Братска:  «Видеокамеры мы поставили. Вроде как сотрудников ДПС можно сократить. Но, извините, нетрезвого водителя или человека без прав, который управляет транспортным средством, камеры не распознают. Поэтому, конечно, нельзя перегибать палку и приводить к тому, что оставлять всё практически на одни видеокамеры. Это, действительно, неправильно».

Гасинец Евгений, директор Центра по защите автовладельцев: «Сокращение сотрудников ГИБДД, как в г. Братске так в Иркутской области, назревшая потребность. Оптимизация численности и функциональных обязанностей сотрудников ГИБДД., положительно отразится на балансе прав и интересов автовладельцев г. Братска.»источник

Категория: Адвокат Братск, Юридическая помощь в Братск, консультация юриста в Братске, защита должников Братск | Просмотров: 511 | Добавил: Праздник | Теги: автоадвокат братск, юрист в братске, гасинец евгений братск

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more